Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Антон Калинин: «Проект позволит понять, какие темы интересны региону»

Генеральный директор ООО «Новая Марка» Антон Калинин рассказал о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей».

«Развитие – критерий выживаемости в современном мире. Я лично следую такой логике. То, что я подал заявку, – это как раз тот момент поиска своего применения, возможность обозначить важный и правильный путь моего личного развития, при котором я могу быть необходимым обществу. Здесь совпали моя мотивация и идея проекта. Я могу принести пользу и раскрыть свой потенциал, у меня есть богатый профессиональный опыт, так как долгое время я занимаюсь маркетингом и рекламой и имею проекты федерального уровня, которые в моем регионе пока не осуществлялись, тогда как спрос на них есть», – отметил он.

Говоря о своих впечатлениях от проекта, Антон Калинин подчеркнул, что этот проект – вызов профессиональным навыкам. «Можно войти в число талантливых руководителей, которые после проекта смогут повлиять должным образом на процессы, происходящие в нашей области. В конечном счете это должно привести к улучшению жизни в регионе, в котором лично я планирую жить и трудиться долгое время», – добавил он.
Отвечая на вопрос о своих ожиданиях от проекта, Антон Калинин выразил надежду, что ему удастся получить новую информацию и опыт. «Проект позволит понять, какие темы интересны региону, где лежит вектор развития государственных структур региона и совпадает ли это с моим видением некоторых вопросов, а также найти точки соприкосновения для совместной работы в общественных вопросах», – отметил он.