Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Евгений Зинченко: «Командное взаимодействие позволит осуществить обмен опытом в различных областях знаний»


Заместитель министра финансов Республики Мордовия Евгений Зинченко рассказал о своих ожиданиях от проекта «Пензенская область – регион возможностей». «Участие в данном проекте позволит мне ближе познакомиться с соседним регионом. Предложенные к реализации кейсы углубят участников в региональные особенности, раскроют сильные и слабые стороны территории. В процессе участия я надеюсь глубже узнать конъюнктуру Пензенской области, экономическую ситуацию, имеющиеся производственные мощности. Хотелось бы попробовать применить имеющиеся у меня на вооружении шаблоны решения проблем на другой территории, проанализировать действенность применения этих методов», – отметил он.

Евгений Зинченко также выразил уверенность, что взаимодействие с другими участниками в рамках проекта станет одним из важнейших полученных бонусов. «Командное взаимодействие позволит осуществить обмен опытом в различных областях знаний. Интересным форматом может быть общение в неформальной обстановке с участниками», – подчеркнул он.

Среди качеств, которые помогут ему успешно выступить в проекте, Евгений Зинченко назвал нацеленность на достижение конкретной задачи, умение жертвовать для достижения большего результата в будущем. «Показать лучшие результаты в этом проекте мне помогут стрессоустойчивость, максимальная производительность, опыт работы в критических условиях, в сжатые сроки, в ненормированных рабочих условиях», – добавил он.