Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победительница конкурса Юлия Ильина: «Задания финальных дней были очень разноплановые»

Заместитель начальника отдела по правовому и информационному обеспечению Управления государственной инспекции в жилищной и строительной сферах Пензенской области, победительница конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Юлия Ильина поделилась своими впечатлениями от финального этапа.

«Задания финальных дней были очень разноплановые, как и люди, которые оказались в одной команде. Но именно эта индивидуальность каждого участника помогла успешно решить кейсы, ведь каждый уже являлся профессионалом в своей отрасли и смог внести свой вклад в командную работу. Оценка компетенций, полученная после завершения финала, ещё раз подтвердила мои сильные стороны и указала, к чему ещё нужно стремиться», – подчеркнула она.


Юлия Ильина вошла в десятку победителей проекта, набравших наивысшее количество баллов в ходе финала, что позволит ей принять участие в специальной образовательной программе в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с возможностью прохождения стажировки в Республике Сербии в октябре этого года.

«Программа запланирована насыщенная. Очень приятно, что организаторы полностью сопровождают обучение, давая возможность целиком сосредоточиться на получении новых знаний, которые обязательно пригодятся нам для дальнейшей плодотворной работы», – добавила Юлия Ильина.