Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Владимир Первушкин: «Проект дает молодому поколению возможность двигаться вперед»

Советник губернатора Пензенской области и член Наблюдательного совета проекта «Пензенская область – регион возможностей» Владимир Первушкин дал высокую оценку результатам регистрационного этапа проекта.


«На мой взгляд, результаты первого этапа проекта можно назвать успешными. Во всех районах области и в Пензе к участию в проекте отнеслись ответственно. Это не случайно, подобных проектов у нас в регионе не было, да это и понятно, он дает молодому поколению возможность двигаться вперед», – подчеркнул он.


Владимир Первушкин также отметил, что реализация данного проекта будет способствовать динамичному развитию Пензенской области.


«Врио губернатора Пензенской области Олег Владимирович Мельниченко поставил амбициозную задачу сделать регион комфортным для проживания и вложения инвестиций, а её можно решить только с новой командой, которая, как мы надеемся, появится в результате реализации данного проекта», – добавил он. Регистрационный этап проекта «Пензенская область – регион возможностей» завершился 21 июля. Итоговое количество участников проекта составило 4402 человека. Больше половины кандидатов моложе 40 лет. Более половины (52,5%) участников проекта – женщины. В проекте участвуют представители 55 российских регионов и двух зарубежных стран.