Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Михаил Тактаев: «Такие тесты, считаю, это отличная возможность для саморазвития»

Заместитель генерального директора АО «Сельская здравница» Михаил Тактаев рассказал о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Что касается мотивации и цели моего участия в проекте, в первую очередь важно отметить, что это возможность коммуникации с участниками и экспертами, а также обмен опытом для дальнейшего профессионального роста и работы над собой. Во-вторых, так как такие проекты направлены на выбор профессиональных управленцев, то, по моему мнению, они позволяют участникам развиваться и адаптироваться к современным изменениям, что благоприятно сказывается на росте мастерства», – подчеркнул он.

Говоря о прохождении дистанционного этапа, Михаил Тактаев отметил, что некоторые затруднения у него вызвали тесты на способность к абстрактному мышлению, однако ему удалось добиться хороших результатов. «В то же время ограниченность во времени заставила меня выйти из зоны комфорта. Нечасто проходишь такие тесты. Считаю, что это отличная возможность для саморазвития и ценный опыт!» – добавил он.

По мнению участника, очный этап – это выход на совершенно другой уровень. «Это прежде всего нетворкинг: живое общение с коллегами и наставниками, новые знакомства, обмен опытом. Ну и, разумеется, здоровая конкуренция, что тоже немаловажно. Цели участия самые максимальные, а настрой – на победу!» – считает Михаил Тактаев.