Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Начинается дистанционный этап проекта «Пензенская область – регион возможностей»

26 июля с 12:00 для участников проекта «Пензенская область – регион возможностей» стала доступна демонстрационная версия онлайн-тестирования.
Прохождение демонстрационного теста не является обязательным и не влияет на количество полученных баллов. Тем не менее, этот тест позволит проверить устройство, на котором планируется проходить тестирование, на соответствие техническим требованиям, а также даст представление о том, какие типы заданий будут в основном тесте.

Чтобы получить допуск к тесту, нужно принять правила участия в дистанционном этапе. Демонстрационная версия теста будет доступна до 12:00 (по московскому времени) 29 июля.
Доступ к основному тесту будет открыт 27 июля в 12:00 (по московскому времени). Выполнить тест можно будет в течение двух суток, доступ закроется в полдень 29 июля.

У каждого участника будет только одна попытка, чтобы пройти основной тест. Необходимо максимально ответственно подойти к технической стороне этого этапа, обеспечив себе комфортные условия и надёжный канал связи.