Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Александр Карташов: «Жду конструктивного, позитивного взаимодействия, обмена кейсами»

Директор Пензенского филиала АО «Тандер» Александр Карташов рассказал о своей мотивации принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Проект является возможностью оценить свою готовность к работе на госслужбе, дает шанс показать себя и свои знания, сравнить свои управленческие навыки и способности с другими участниками проекта, а также познакомиться поближе с работой государственных гражданских служащих, профессионалов своего дела. Проект – это то, чего не хватало нашему региону давно, так как он современным образом показывает механизмы подготовки управленческих кадров», – отметил он.

Говоря об ожиданиях от проекта, Александр Карташов выразил надежду, что проект даст новый импульс для личностного роста. «Я смогу узнать, над чем мне стоит поработать получше, на что обратить внимание и развивать дальше, а также в чём я уже хорош», – добавил он.


Кроме того, по мнению участника, проект – это потрясающая возможность для того, чтобы предложить свои идеи по улучшению жизни жителей Пензенской области. «Жду конструктивного, позитивного взаимодействия, обмена успешными и неуспешными кейсами, так как нужно говорить не только об успехе, но и о провале. Опыт складывается из проб и ошибок, не стоит об этом забывать, поэтому люди должны извлекать нужные уроки из своих неудач», – подчеркнул он.