Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Александр Загороднов: «Участники подобных проектов приходят на руководящие должности со свежими идеями»

Директор тольяттинского предприятия ООО «УЭК» Александр Загороднов рассказал о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Участие в данном проекте расширяет возможности раскрыть мой талант как руководителя на уровне государственных структур, привнести в жизнь Пензенского региона новые веяния, новый взгляд на управление в регионе», – подчеркнул он.

По мнению участника, работа в рамках подобных проектов обеспечивает обновление команды государственных управленцев со свежими взглядами на проблемы и развитие регионов. «Такие проекты необходимы для того, чтобы лица, принимающие решения о назначении чиновников на тот или иной пост или должность, могли увидеть, найти талантливых управленцев среди всей массы людей, населяющих нашу великую страну», – отметил Александр Загороднов.

Он также выразил надежду, что участие в данном проекте даст ему новый опыт, новые знания. «В случае успешного прохождения этапов конкурса и получения достойной должности в команде губернатора, у меня появится возможность сплотить вокруг себя единомышленников и реализовать идеи по повышению качества жизни населения региона. Кроме того, мы сможем запустить проекты, направленные на повышение благосостояния людей, проживающих в Пензенской области, за счёт создания новых рабочих мест при помощи поддержки деятельности уже существующих», – добавил Александр Загороднов.