Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Алексей Чупшев: «На одной волне!!!»

Начальник Управления по внеучебной работе Пензенского государственного аграрного университета Алексей Чупшев считает, что проект «Пензенская область – регион возможностей» станет важным инструментом молодежной политики в регионе.


«Молодежь необходимо вовлекать в проводимые мероприятия, занимать добрыми делами. Считаю, в регионе необходимо сформировать департамент молодежной политики, который будет создавать благоприятные условия для развития квалифицированных специалистов, ведь конкурс – один из наиболее распространенных способов привлечения молодежи. За ними потянется более молодое поколение – это принесет пользу для развития общества в целом», – подчеркнул он.

Говоря о своих ожиданиях от проекта, Алексей Чупшев отметил, что главным для него является обмен опытом. «С удовольствием поделюсь навыками организационной работы и управленческой деятельности. Смогу научить общаться с молодежью, чтоб лучше их слышать и быть с ними на одной волне», – добавил он.

По мнению участника, постоянный контакт со студентами дает много полезной информации для понимания молодежной культуры и актуальных запросов молодого поколения. Опыт и знания, полученные в этой области, будут реализованы в этом проекте, считает Алексей Чупшев.