Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Алевтина Решетченко: «Руководство области дает самый высокий приоритет этому проекту»

Глава администрации Наровчатского района и член Наблюдательного совета проекта «Пензенская область – регион возможностей» Алевтина Решетченко провела встречу с жителями района. На этой встрече она провела презентацию проекта и рассказала о его основных этапах.

Глава администрации отметила важность и актуальность этого проекта. «Руководство области дает самый высокий приоритет этому проекту, так как это шаг к выполнению поручения Президента о повышении открытости и прозрачности органов власти в регионах, развитии механизмов эффективного кадрового отбора. Победители проекта войдут в кадровый резерв областного правительства с возможным оперативным выдвижением на руководящие должности», – подчеркнула она.

Алевтина Решетченко напомнила собравшимся, что регистрация на проект продлится до 21 июля. «Участвовать в проекте могут граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет, имеющие высшее образование (не ниже уровня специалитета) и опыт управления не менее одного года либо стаж работы по специальности не менее трех лет», – добавила она.