Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Елена Тишкина: «Решительность и умение за доли секунды оценить обстановку меня всегда выручали»

Начальник отдела PR-группы компаний «Сантрек» Елена Тишкина родилась и выросла в Пензенской области. Большая часть ее карьеры состоялась в московских компаниях, но теперь она вернулась на свою малую родину, чтобы быть ей полезной. Поэтому Елена приняла решение участвовать в проекте «Пензенская область – регион возможностей»: «На протяжении 12 лет деятельности в сфере связей с общественностью я получала бесценный профессиональный опыт общения с аудиторией и прессой. И сейчас для меня наступило то время, когда хочется этот опыт использовать на благо общества».

По мнению участницы, правительству не только области, но и всей страны нужны новые люди – молодые, продвинутые, осознанные. «Люди, которые понимают возложенную на них ответственность перед обществом и стремятся не к собственному единоличному обогащению, а к поднятию уровня жизни всех жителей региона», – подчеркнула Елена Тишкина.

Отвечая на вопрос о своих сильных сторонах, Елена назвала уверенность в себе и умение принимать решения в сложных ситуациях: «Решительность и умение за доли секунды оценить обстановку меня всегда выручали в сложных обстоятельствах. Считаю, что специалист по связям с общественностью обязательно должен обладать этими чертами характера. Кроме того, я лидер и инициатор идей, что, безусловно, поможет мне в прохождении этапов проекта».