Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Андрей Арнадский: «Участие в проекте – это соревнование, которое позволит взглянуть на себя со стороны»

Инженер-энергетик Андрей Арнадский считает участие в таком эксклюзивном проекте, как «Пензенская область – регион возможностей», необходимым для каждого неравнодушного гражданина.
Отвечая на вопрос о собственной мотивации для участия в этом проекте, Андрей подчеркнул: «Имею потребность в дальнейшем росте собственного развития и в реализации всех накопившихся идей. Накопленный опыт, как в экономической, так и в технической сферах деятельности, позволяет мне в одном лице быть как компетентным управленцем в экономической сфере, так и понимающим экспертом в технических системах».

По мнению участника, проект – это прежде всего соревнование, которое позволит взглянуть на себя со стороны и оценить свои возможности в сравнении с другими участниками проекта.

«Основные качества, которыми должен обладать хороший руководитель, следующие: компетентность, коммуникабельность, внимательное отношение к подчиненным, самостоятельность в принятии решений, способность творчески решать проблемы. Всеми перечисленными качествами и способностями я владею в полной мере и могу их применить на благо нашего великого государства», – отметил он.