Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Сергей Карташов: «Воспринимаю участие в проекте как вызов себе»

Сергей Карташов рассказал о своём решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Каждый человек должен постоянно развиваться. Данный проект – возможность приобретения нового опыта. Новые горизонты. Возможно, новая сфера дальнейшей деятельности. Ранее не принимал участия в аналогичных проектах. Поэтому воспринимаю это как вызов себе, своим знаниям и навыкам», – подчеркнул он.


По мнению участника, такие кадровые проекты – возможность принимать прямое участие в жизни региона. «Приоритетными и наиболее важными задачами для меня являются проблемы в таких сферах, как здравоохранение, благоустройство города, а также организация досуга горожан. Надеюсь, что смогу принять участие в решении подобных задач и, конечно, смогу оказать помощь по мере потребностей и своих возможностей», – добавил Сергей Карташов.  

Среди качеств, которые помогут ему успешно выступить в проекте, Сергей Карташов отметил умение адаптироваться к происходящему и принимать решения исходя из сложившейся ситуации. «Один из ключевых навыков – вовремя реагировать на изменение условий задачи. Успешный опыт руководства командами численностью более 50 человек свидетельствует о комплексном и оперативном подходе в принятии решений и чётком административном контроле. Умеренный риск чаще оправдан, чем наоборот», – считает он.