Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Ирина Орлова: «Любой новый проект – это, прежде всего, вызов самому себе»

Директор по развитию и продвижению ООО «Покрофф» Ирина Орлова прокомментировала свое решение принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей».

«Любой новый проект – это, прежде всего, вызов самому себе. У меня есть принцип – каждый год принимать участие как минимум в одном интересном проекте и добиваться максимальных результатов. Узнав о проекте "Пензенская область – регион возможностей", решила попробовать свои силы и быть максимально полезной Пензенскому региону с учетом имеющегося опыта и существующих коммуникаций (бизнес-партнеров из разных регионов России)», – отметила она.


По мнению участницы, проект дает возможность попробовать свои силы в новой сфере деятельности. «Участие в таком проекте дает шанс показать на собственном примере, что честным трудом, профессионализмом, креативным мышлением, позитивным настроем к делу можно победить социальный пессимизм; найти единомышленников и вовлечь в совместные проекты; поделиться накопленным опытом и знаниями в сфере PR, коммуникаций и организации сообществ; научиться анализировать общественные запросы; изменить свою жизнь и жизнь окружающих людей в лучшую сторону», – подчеркнула Орлова. Ирина Орлова считает, что проект поможет получить новый опыт в области взаимодействия со структурами власти.

«Это даст возможность масштабировать и реализовать запланированные мной проекты в области строительства и производства; создать профессиональную команду в области PR и коммуникаций, которая выведет Пензенский регион на новый уровень возможностей», – добавила она.