Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Антон Мокрецов: «Участие в проекте – одна из ступеней по внедрению профессиональных навыков»

Директор липецкого предприятия «Паровоз-Л» рассказал о своем решении стать участником проекта «Пензенская область – регион возможностей». «Участие в данном проекте дает шанс проверить себя, свои навыки в конкурентной среде. Реализация своего профессионального потенциала – очень важный аспект любой формы труда, и для меня участие в подобном проекте – одна из ступеней по внедрению своих профессиональных навыков в практику», – подчеркнул он.

Говоря о своих ожиданиях от проекта, Антон Мокрецов отметил, что кадровый проект подразумевает под собой много общения и взаимодействия между участниками, а это само по себе ценно. «Дискуссии, обмен опытом, беседы по заданиям проекта на профессиональные и личные темы, установление новых контактов – это все то, что хотелось бы видеть и получить в результате коллективной работы», – добавил он.

По мнению участника, проект «Пензенская область – регион возможностей» может дать каждому шанс реализовать свой потенциал. «Это огромный опыт взаимодействия с профессионалами, обмен опытом, информацией и просто приятное общение. Я считаю, подобные мероприятия позволяют убирать стены между людьми и выводить на новый уровень свои профессиональные возможности», – считает Антон Мокрецов.