Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Виталий Карпачев: «Уверен, что мой опыт и мои навыки пригодятся в командной работе»

Начальник отдела развития производственных систем АО «Радиозавод» Виталий Карпачев рассказал о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей».


«Мне интересно развиваться и постоянно совершенствовать свои знания и навыки – за плечами обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров, обучение по "Лидерам производительности" и участие в проекте "Лидеры России". В настоящий момент являюсь куратором и реализую на предприятии национальный проект "Производительность труда", поэтому данный кадровый проект – очередной этап развития для меня как руководителя», – подчеркнул он.

Виталий Карпачев также отметил, что участие в проекте может дать дополнительный стимул к развитию новых навыков и компетенций на текущей работе, определить новый вектор для самосовершенствования в профессиональном плане.

Отвечая на вопрос об ожиданиях от проекта, Виталий Карпачев выразил надежду, что от взаимодействия с другими участниками он получит обмен опытом. «Также я уверен, что мой опыт и мои навыки пригодятся в командной работе и мы найдем общий язык с другими участниками проекта», – добавил он.