Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победительница конкурса Кристина Словеснова: «В финале необходимо было показать умение работать в команде»

Главный библиотекарь по маркетингу Информационно-библиотечного объединения, победительница кадрового конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Кристина Словеснова поделилась своими впечатлениями от финального этапа.

«Задания были интересными, необходимо было не только проявить свои компетенции, но и показать умение работать в команде. Я получила заряд положительных эмоций, интересное общение, полезные знакомства, а также соревновательную практику. В процессе командной работы в финале смогла проанализировать большой поток информации и организовать людей для принятия совместных решений», – добавила она.
Говоря о перспективах дальнейшей работы в статусе победителя кадрового конкурса, Кристина Словеснова рассчитывает, что ее навыки и компетенции позволят ей внести свой вклад в рост качества жизни региона.

Кристина Словеснова также рассказала о том, как складывается ее дальнейшее взаимодействие с организаторами конкурса. «Команда губернатора, которая работает с нами после конкурса, заслуживает высокой оценки. После победы мне сразу же позвонили и спросили, в какой области я хотела бы работать, какие направления для меня приоритетны. Всё идёт по плану, который нам озвучили на пресс-конференции после конкурса. С участниками проекта продолжаем тесно общаться. Спасибо большое за высокую оценку моих способностей!» – подчеркнула она.