Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

52 российских региона представлены в проекте «Пензенская область – регион возможностей»

Жители 52 регионов Российской Федерации подали заявки для участия в проекте «Пензенская область – регион возможностей». За последние четыре дня к проекту присоединились участники из Республики Бурятия, Красноярского края, Смоленской и Ярославской областей. Попробовать свои силы решились и граждане России, проживающие в Финляндии и Латвии.

Согласно последним данным, 78,28% участников представляют Пензенскую область. За пределами области наибольший интерес проект вызвал в Республике Мордовия, где недавно прошел аналогичный кадровый проект – 4,88% от общего числа участников. Московская область и Москва тоже оказались в числе самых активных регионов – 2,76% и 2,5% соответственно.

Менее двадцати четырех часов осталось до завершения регистрации участников проекта «Пензенская область – регион возможностей». По последним данным, проект уже привлек более 4100 участников.

Регистрация продлится до 12:00 (мск) 21 июля, а до 23 июля участники должны будут подготовить и загрузить на сайт проекта эссе по проблемам региона и способам их решения.

Подать заявку можно на сайте проекта 58регионвозможностей.рф.