Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Александр Логинов: «Для меня участие в проекте – это проверка»

Генеральный директор ООО «Кофе-тайм» и создатель компании «Кофейный Экспресс» Александр Логинов поделился своими ожиданиями от участия в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Для меня такой проект – это проверка себя, своеобразный тест. Любые соревнования – интеллектуальные или физические – это выход из зоны комфорта, а это в свою очередь непременно ведет большими шагами к саморазвитию. Участие в проекте – это невероятная работа над собой и своими эмоциями», – рассказал он.

По мнению участника, Пензенская область находится на интересном этапе, этапе перемен и развития. «Перед новым руководителем региона стоит много амбициозных задач. Это необыкновенное время, дающее различные возможности. И главное в данном проекте даже не первое место, а участие, общение, обмен информацией и знаниями, возможность озвучить свои мысли и идеи, быть услышанным на высоком уровне», – добавил Александр Логинов.

Кроме того, Александр Логинов отметил, что нетворкинг – важная составляющая проекта, которая позволит познакомиться с другими сильными управленцами региона. «Общение с умными и интересными людьми всегда обречено на успех. Так появляются новые идеи, мысли, проекты. Или можно получить консультацию по интересующему вопросу. А можно оказаться и в качестве наставника, что тоже немаловажно в наше время», – подчеркнул он.