Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Марина Макаричева: «У меня есть желание принимать участие в развитии полиграфии и СМИ в Пензенской области»

2021-08-28 15:00
Временно исполняющая обязанности генерального директора АО «Издательский дом "Кузнецкий рабочий"» Марина Макаричева рассказала о своей мотивации принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Я хотела попробовать свои силы, оценить профессиональные навыки и способности. У меня есть желание расти по карьерной лестнице, принимать участие в развитии полиграфии и СМИ в Пензенской области, способствовать сохранению районных газет и их полиграфической базы», – поделилась она.

По мнению участницы, дистанционный этап был намного сложнее, чем она представляла. «Основная проблема – ограниченность времени. Особенно раздел "способность к анализу числовой информации". Ведь за 60 секунд нужно было не только рассчитать правильный ответ, но и элементарно успеть прочитать задание. Хотя сейчас я понимаю задумку организаторов проекта. Это позволяет оценить способность в экстремальных условиях быстро и верно принимать ответственные решения, просчитывать все возможные варианты», – подчеркнула Марина Макаричева.

Говоря о своих ожиданиях от очного этапа проекта, Марина Макаричева отметила, что это возможность познакомиться с интересными, успешными людьми, а также обменяться опытом и идеями. «Конечно, участие в очном этапе для меня очень волнительно. Хотелось бы войти в число победителей и стать участником образовательных программ, идти в ногу со временем, используя на практике современные методы управления производственным процессом», – добавила она.