Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Эльвира Салях: «Очный этап оставит свой отпечаток в жизни всех кандидатов»

Генеральный директор ООО «Федеральный центр защиты транспорта» Эльвира Салях поделилась своими впечатлениями от дистанционного этапа проекта «Пензенская область – регион возможностей». «На период дистанционного этапа у меня была запланирована поездка в Архыз. Мы жили у подножия горы, в палатках, без связи. Я договаривалась заранее с водителем джипа, чтобы за мной приехали и вывезли меня в отель, где есть условия для прохождения тестирования. Дорога занимала около 1,5 часов по бездорожью. Было сложно включиться в решение вопросов, мозг был на отдыхе, и ему потребовалось время войти в кураж и осознать, что на каждый вопрос был лимит времени. Но это было круто, столько драйва и эмоций, хочется ещё!» – рассказала она.

Говоря о своих ожиданиях от участия в проекте, Эльвира Салях отметила, что такой формат открывает для нее новый опыт. «Для меня это очень ценно – познакомиться с новыми людьми, найти друзей, партнеров. На проект пришла победить и верю, что откроются новые перспективы и горизонты. Несомненно, очный этап оставит свой отпечаток в жизни всех кандидатов, и все стороны останутся в выигрыше», – подчеркнула она.

Отвечая на вопрос о своих сильных качествах, которые могут помочь ей добиться максимального результата, Эльвира Салях назвала большой опыт управления компаниями. «Я научилась вдохновлять людей и своим примером показывать, что возможно все, главное – желание, вера и действия. Во все времена главным остается человеческий ресурс, а умение правильно им распоряжаться является мастерством любого руководителя», – добавила она.