Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Осталось 5 дней до завершения регистрации на проект

Завершается регистрация участников на проект «Пензенская область – регион возможностей». Проект привлек внимание жителей 48 российских регионов. 77,7% участников представляют Пензенскую область. Второе место сохраняет Республика Мордовия, от которой зарегистрировано 4,8% от всех участников. Третье и четвертое места сохраняют Московская область и Москва – жители столичных регионов составляют 2,8% и 2,5% от общего числа кандидатов. Для участия также зарегистрировались граждане РФ, проживающие за рубежом – в Латвии и Финляндии.


Регистрация продлится до 21 июля, а до 23 июля участники должны будут подготовить и загрузить на сайт проекта эссе по проблемам региона и способам их решения. После чего всех зарегистрированных участников ждет онлайн-тестирование. По итогам испытаний и проверки эссе участники будут приглашены в финал, накануне которого им предстоит принять участие в контрольном тестировании.

Все победители проекта будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области в установленном порядке, а также получат право на участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», 10 лучших примут участие в специальной образовательной программе в одном из ведущих вузов с возможностью прохождения стажировки за рубежом.