Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победитель конкурса Сергей Березин: «Реализация проекта прошла на очень высоком уровне»

Технический директор ООО «Покрофф», победитель кадрового конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Сергей Березин рассказал о своих впечатлениях от финального этапа.

«Реализация проекта прошла на очень высоком уровне. Особенно понравилась постоянная командная работа, взаимодействие с коллегами и поиск оптимального решения. Формат ежедневного переформирования команд из участников каждый раз дает возможности подтвердить свой уровень, поучиться у более сильных, поделиться своим опытом с коллегами. Но даже в такой гибкой среде я каждый раз убеждался, что вокруг меня собрались единомышленники, у которых общие планы, видение мира, перспективы развития. Все открыты новому, инновациям и изменениям. Безумно приятно и ценно быть в числе победителей с учетом такого очень высокого уровня участников!» – подчеркнул он.

Говоря об ожиданиях от предстоящей совместной работы, Сергей Березин выразил надежду, что она будет предполагать высокую вовлеченность и нацеленность на результат. «Каждый из нас профессионал и работает на максимизацию результата. Работы будет много», – добавил он.

Сергей Березин также отметил, что все коллеги, с которыми ему довелось работать в рамках оценочной конференции, запомнились ему своим высоким уровнем профессионализма и компетенций. «Я всегда с теплотой буду вспоминать азарт командной работы, первых результатов и успехов в оценочных мероприятиях. Очень понравилось выступление Марии Львовой-Беловой. Думаю, каждый из нас получил инсайты и потом вспоминал и переживал заново путь этого человека с большой буквы! Отдельная благодарность руководителю области Олегу Мельниченко и его команде – они показали себя небезразличными к судьбе родного края», – подчеркнул он.