Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Сергей Кузнецов: «Проект оставил только сильнейших, а конкуренция всегда подстегивает саморазвитие»

Заместитель генерального директора по импорту группы компаний «Энергомашкомплект» Сергей Кузнецов рассказал о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Работа в коммерческих структурах способствует получению различных компетенций в короткие сроки. Проект "Пензенская область – регион возможностей" – это отличный шанс применить все знания и умения на благо родного региона. Тем более это замечательная возможность выйти из зоны комфорта и узнать что-то новое, интересное и полезное», – подчеркнул он.

Отвечая на вопрос о впечатлениях от дистанционного этапа, Сергей Кузнецов отметил, что сам тест показался ему сложным, а ограничение времени заставило поволноваться. «Но вся сложность заключается в том, что надо гармонично развивать свои способности в работе с информацией. Например, я постоянно читаю как техническую, так и художественную литературу, поэтому тест на умение работать с вербальной информацией мне показался не таким сложным, в отличии от остальных тестов», – добавил он.

По мнению участника, очный этап даст ему возможность общения с активными, интересными, целеустремлёнными людьми. «Проект оставил только сильнейших, а конкуренция всегда подстегивает саморазвитие и раскрытие собственного потенциала. Я жду очной части проекта с нетерпением!» – поделился Сергей Кузнецов.