Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Анна Пушкарёва: «Отношу себя к людям, которые всегда стремятся узнавать что-то новое»

Директор пензенской гостиницы «Призма» Анна Пушкарёва рассказала о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей».


«Участвовать в проекте меня побудил интерес, азарт, а также желание посоревноваться с мужем. Мой муж прошел в финал конкурса "Лидеры России". Мне хотелось оценить свои возможности, проявить себя. Этот проект для меня – определенный этап развития. Я отношу себя к людям, которые всегда стремятся узнавать что-то новое и не перестают совершенствоваться!» – подчеркнула она.

Говоря о своих впечатлениях от дистанционного этапа проекта, Анна Пушкарёва отметила, что время на решение задач было очень ограничено, поэтому задания показались трудными, особенно темп, в котором приходилось проходить все этапы тестирования. «Считаю, что задания надо расширить в предметных областях! Быстро считать, читать и собирать пазлы учат в школе. Это лишь базовый минимум. Кругозор любого управленца, я считаю, должен быть однозначно шире!» – добавила она.


Отвечая на вопрос об ожиданиях от финального этапа, Анна Пушкарёва сказала, что очень рассчитывает на очную встречу с представителями власти и представителями малого бизнеса, чтобы в неформальной обстановке обсудить особо актуальные проблемы Пензенской области.