Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Лариса Казакова: «Сегодня любой руководитель должен быть профессионалом не только в своей области»

Председатель регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Лариса Казакова поделилась своим опытом участия в кадровых проектах и рассказала о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей».


«Это не первый проект подобного рода в моей практике. Я принимала участие в конкурсе "Учитель года" в начале своей педагогической карьеры и получила хорошие результаты. Заняла 2-е место на всероссийском уровне в проекте "Сердце отдаю детям", который проводится для оценки профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования. От этих конкурсов у меня остались только положительные впечатления, поэтому этот проект рассматриваю для себя как ещё одну ступеньку для саморазвития и пополнения кейсов в личную копилку», – отметила она.

Отвечая на вопрос об ожиданиях от проекта, Лариса Казакова подчеркнула следующее: «Для меня важно поучаствовать в образовательном сегменте проекта, который пройдет под названием "Развитие управленческих навыков руководителей". Сегодня любой руководитель должен быть профессионалом не только в своей области, но и обладать знаниями и навыками в смежных, например, хотя бы немного разбираться в бухгалтерских и юридических вопросах. Я уверена, что проект соберёт на одной площадке таких специалистов».