Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победительница конкурса Полина Пигас: «Проект объединил людей из совершенно разных сфер, отраслей и городов России»

Главный специалист-эксперт Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, победительница конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Полина Пигас поделилась своими впечатлениями от финального этапа. «Финал для меня оказался абсолютно непредсказуемым. Мне посчастливилось не только поучаствовать, но и оказаться в числе победителей. Проект объединил людей из совершенно разных сфер, отраслей и городов России. Организация конкурса, задания, мастер-классы – все было на высшем уровне. Я безумно рада, что оказалась в числе победителей. Спасибо за такой невероятный и бесценный опыт, который помог поверить в себя и свои силы, раскрыть новые грани и послужил перезагрузкой для каждого из участников», – подчеркнула она.

Говоря о своих ожиданиях от предстоящей работы, Полина Пигас отметила, что хочет продолжить работать на благо региона «Конечно, я бы хотела работать на позиции, где смогу использовать свои навыки и видеть результаты своей работы. Меня всегда радует и вдохновляет видеть результаты работы, что помогает не останавливаться и идти вперед», – добавила она.

Отвечая на вопрос о своем опыте взаимодействия на очном этапе, Полина Пигас рассказала, что конкурс подарил возможность общения с профессионалами своего дела, а также позволил обсудить возможные совместные проекты. «Особое впечатление на меня произвела Мария Алексеевна Львова-Белова. Она настолько увлекательно рассказывала о своем опыте и идеях, что, по моему мнению, никто из участников не остался равнодушным. Когда человек может вдохновить, зарядить своей энергией и обозначить конкретную задачу, которая делается во благо, всегда хочется быть причастным к созданию лучшего мира. Отдельные слова благодарности временно исполняющему обязанности губернатора Пензенской области Олегу Владимировичу Мельниченко за то, что он серьезно настроен на преобразование нашей области в лучшую сторону и начал изменения с самого главного ресурса – человека. От людей зависит многое, от того, как мы мыслим, к чему идем и стремимся. Поэтому для того, чтобы сделать наш регион комфортной средой для проживания, создание качественной команды губернатора является первостепенной задачей», – поделилась она.