Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победительница конкурса Юлия Скопина: «Хочу отметить прекрасную организацию самого мероприятия»

Генеральный директор ООО «Трикотаж Трейд», победительница кадрового конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Юлия Скопина поделилась своими впечатлениями от финального этапа. «У меня остались яркие впечатления от финала проекта, с теплотой и благодарностью вспоминаю эти дни! Огромное количество ярких, активных и целеустремленных профессионалов из разных сфер прошли в финал проекта. Хочу отметить прекрасную организацию самого мероприятия и, конечно же, интересные задания и совместный поиск командных решений. Работа на финальном этапе впечатлила меня рождавшимися нестандартными идеями и проектами, я увидела, что из любой ситуации можно найти выход!» – подчеркнула она.

Говоря об ожиданиях от предстоящей работы в статусе победительницы кадрового конкурса, Юлия Скопина выразила уверенность, что руководство региона позволит реализовать перспективные идеи молодых управленцев. «Здорово, что победили специалисты из разных отраслей, – это поможет в более комплексной проработке вопросов. Относительно себя не строю планов и иллюзий, буду отталкиваться от конкретных предложений. Готова работать в команде и знаю, что вместе мы можем сделать больше!» – добавила она. Юлия Скопина вошла в десятку победителей проекта, набравших наивысшее количество баллов в ходе финала, что позволит ей принять участие в специальной образовательной программе в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с возможностью прохождения стажировки в Республике Сербия в октябре этого года.

Отвечая на вопрос об опыте взаимодействия с другими участниками в рамках оценочной конференции, Юлия Скопина рассказала, что для нее было важно наладить командное взаимодействие, чтобы у всех участников появилось четкое понимание, куда они движутся. «При этом время на выполнение заданий было ограничено, каждый хотел высказаться, и я понимала, что важно найти баланс между человечностью, необходимостью выслушать все идеи и эффективностью итогового результата команды. Фактически за эти два дня мы имели возможность поработать и переговорщиком, и руководителем нескольких производственных компаний, и разработчиком инновационных продуктов. Я получила колоссальный опыт работы в команде, который теперь буду применять в работе и дальнейшей жизни!» – отметила она.