Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Никита Светкин: «Проект позволит создать общий круг замотивированных людей»

Координатор «Молодёжки ОНФ» в Пензенской области Никита Светкин считает, что проект «Пензенская область – регион возможностей» позволит развить молодёжную политику и изменить будущее молодёжи региона. «Это один из первых серьёзных проектов в регионе, и я не мог остаться в стороне. В первую очередь это огромный труд над собой и решение сложных задач на региональном уровне, к которым нужно по-особенному подойти, а на это нужно время», – добавил он.

На вопрос об ожиданиях от проекта Никита Светкин ответил, что рассчитывает на общение с коллегами, которые принимают участие. «Проект позволит создать общий круг замотивированных людей, которые хотят что-то делать и в дальнейшем сохранить эти контакты, потому что проект краткосрочный, а есть проблемы, которые мы будем решать не один месяц», – отметил он.

Никита Светкин также выразил надежду, что его опыт работы в молодёжных организациях поможет ему успешно выступить на проекте. «Я руководитель нескольких молодёжных организаций, созданных с нуля. Сегодня некоторые из них работают без моего прямого участия. Я считаю, что это не только мой большой успех, но и сильной команды. Определённо, мне помогут на проекте мои лидерские и организаторские качества и упорство, так как я достигаю поставленных целей», – заключил участник проекта.