Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Владимир Артюшкин: «Хотел бы попасть в резерв управленческих кадров Пензенской области»

Глава администрации Каменского сельсовета Каменского района Пензенской области Владимир Артюшкин назвал причины, которые побудили его принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей».


«Во-первых, это здоровые амбиции, которые, я считаю, должны быть у каждого успешного руководителя. У меня есть достаточный жизненный опыт, навыки и знания, которые позволят мне сделать больше для своего региона. Во-вторых, это уникальная возможность встретиться с профессионалами в разных отраслях экономики, выслушать мнения, подискутировать, поделиться своим опытом. В-третьих, участие в проекте считаю очередной ступенькой в своем саморазвитии, чем вне зависимости от результатов моего участия в нем я буду заниматься и в будущем», – поделился он.

Говоря о задачах, которые поможет ему решить участие в проекте, Владимир Артюшкин отметил следующее: «Задача, которую я ставлю перед собой, – обеспечение населения чистой питьевой водой. В моем муниципальном образовании изношенность водопроводных сетей составляет более 70 процентов. Задача на перспективу – поработать в направлении цифровизации документооборота», – добавил он.


По мнению участника, самое главное, что даст ему работа в рамках проекта, – это социальный капитал. «В случае выхода в финальный этап проекта, а это около 200 человек из более чем 4 тысяч участников, опыт общения с ними, работа в команде, решение кейсов, дискуссии лично для меня будут неоценимы. Конечно же, цель, которую я ставлю перед собой, максимальна, и я бы хотел оказаться в числе тех участников, которые попадут в резерв управленческих кадров Пензенской области», – подчеркнул Владимир Артюшкин.