Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победитель конкурса Михаил Тактаев: «С участниками финала продолжаем тесно общаться, результаты от этого, думаю, ещё впереди»

Заместитель генерального директора АО «Сельская здравница», победитель кадрового конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Михаил Тактаев рассказал о своих впечатлениях от финального этапа. Он отметил высокий уровень оценочной конференции, сложность заданий и качество организации.

«У Конфуция есть замечательная фраза: "Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться". Во время финала было чёткое понимание, что как раз сейчас я нахожусь именно в той комнате, так как уровень участников был высочайший», – подчеркнул он. Говоря о своих ожиданиях от дальнейшей работы, Михаил Тактаев отметил, что готов активно взаимодействовать с управленческой командой областного правительства. «Безусловно, ожидания самые максимальные. Самое главное – есть желание работать и приносить пользу. С участниками финала продолжаем тесно общаться, результаты от этого, думаю, ещё впереди», – добавил он.

Михаил Тактаев вошёл в десятку победителей проекта, набравших наивысшее количество баллов в ходе финала, что позволит ему принять участие в специальной образовательной программе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с возможностью прохождения стажировки в Республике Сербия в октябре этого года.