Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Член Совета Федерации Мария Львова-Белова провела встречу с жителями Пензенского района

2021-07-08 16:00
Сегодня администрация Пензенского района провела встречу с жителями, на которой был представлен проект «Пензенская область – регион возможностей». На встрече выступили временно исполняющий обязанности главы Пензенского района Игорь Белов и член Совета Федерации от правительства Пензенской области, победитель конкурса «Лидеры России», член Наблюдательного совета проекта Мария Львова-Белова.


В своем выступлении Игорь Белов обратил внимание собравшихся на то, что проект должен стать новой отправной точкой развития области, простимулировать социально-экономическое развитие, промышленный рост и инвестиционную привлекательность. «Мы должны совместными усилиями обеспечить поддержку проекта, который способен изменить нашу малую родину к лучшему, всеми доступными способами и донести главный тезис этого проекта: можно добиться успеха, опираясь не на теневые договоренности, а на собственный талант и готовность трудиться», – добавил он.

Мария Львова-Белова рассказала о своем опыте участия в конкурсе «Лидеры России». «У меня были мое любимое дело, желание что-то менять в нашей стране и опыт работы "на земле". У меня получилось. Это не сказка – это реальность!» – подчеркнула она.

Сенатор выразила уверенность, что кадровый проект «Пензенская область – регион возможностей» пройдет так же успешно и поможет раскрыть потенциал региона. «От всех нас зависит судьба этого проекта – каким он будет и сколько людей примет в нем участие. Всем нам важно, чтобы наша область развивалась», – отметила Мария Львова-Белова.