Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Денис Климанов: «Этот проект дает возможность реализовать свои идеи на благо Пензенской области»

Директор МАУ «Бизнес-инкубатор "Импульс"» Денис Климанов поделился своими впечатлениями от проекта «Пензенская область – регион возможностей». Отвечая на вопрос о принятии решения участвовать в проекте, Денис Климанов сказал, что оно было обосновано возможностью бросить вызов самому себе. «Это первый проект такого масштаба на территории нашего региона, а мне нравится все новое и необычное. Проект дает возможность протестировать свои знания и накопленные компетенции, получить анализ и рекомендации от экспертов для совершенствования и саморазвития, применить новые идеи и весь свой потенциал на развитие Пензенской области», – добавил он.

Денис Климанов также отметил, что каждый человек должен стремиться к саморазвитию и постоянному улучшению своих навыков. «Этот проект заставляет выйти из зоны комфорта и получить взгляд на развитие региона "с другой стороны". В этом и состоит задача проекта – привлечь свежие идеи и новые кадры для более стремительного развития региона», – подчеркнул он.

По мнению участника, проект дает возможность провести реальную оценку знаний и навыков для каждого кандидата. «Самое главное, этот проект дает возможность реализовать свои идеи на благо Пензенской области, заслужить доверие руководителей региона и, главное, нести ответственность за результат», – считает Денис Климанов.