Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Станислав Басников: «Именно региональные проекты дают тебе шанс раскрыться»

Генеральный директор чебоксарского научно-производственного предприятия «Элма Электроникс» Станислав Басников поделился своими впечатлениями и ожиданиями от проекта «Пензенская область – регион возможностей». Он считает, что подобные проекты в России дают отличную перспективу для ментального развития человека и повышения его востребованности на рынке труда. «Каждый думающий гражданин рано или поздно приходит к мысли, что он хочет быть полезен своей стране. Да, я принимал участие в проекте "Лидеры России", но, на мой взгляд, именно региональные проекты дают тебе шанс раскрыться еще больше и принести пользу конкретной области», – добавил он.

По мнению участника, на дистанционном этапе проекта люди понимают, в чём их главная проблема и на что нужно обратить внимание в личной и профессиональной сфере, на чём не акцентировались ранее. «Теперь нужно развить кругозор, почитать что-нибудь, пройти обучение в определенной области, где ты не уверен. Разумеется, финал – это возможность новых важных знакомств, опять же, оценка самого себя, но лично со стороны экспертного сообщества. Таких шансов в жизни немного и нужно их использовать», – подчеркнул Станислав Басников.

Отвечая на вопрос о том, что он рассчитывает получить от проекта, Станислав Басников сказал, что самое главное для него – налаживание новых контактов. «Уверен, что на одной площадке соберется немалое количество талантливых людей, которые имеют интересный опыт в управленческой сфере», – отметил он.