Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Олег Мельниченко: 48 часов до завершения регистрации на проекте «Пензенская область – регион возможностей»

Всего два дня осталось до завершения регистрации участников проекта «Пензенская область – регион возможностей». Направленный на выявление и продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах Пензенской области, проект уже привлек около 4000 участников. Организатором проекта выступает правительство Пензенской области при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Олег Мельниченко призвал жителей региона попробовать свои силы в этом проекте и напомнил, что регистрация продлится до 12:00 (мск) 21 июля, а до 23 июля участники должны будут подготовить и загрузить на сайт проекта эссе по проблемам региона и способам их решения. 

«4000 участников – это отличный показатель интереса, который вызвал наш кадровый проект у жителей области. Но я уверен, что за оставшиеся 48 часов у нас найдутся ещё желающие принять участие. Есть у нас в народе такая привычка всё откладывать на последний момент. Мы с ней работаем, работаем успешно, так что есть все основания для оптимизма», – подчеркнул Олег Мельниченко.

Ранее врио губернатора уже говорил о возможностях трудоустройства для победителей проекта – им будут предложены должности с достаточно высоким уровнем ответственности, позволяющие решать интересные и сложные управленческие задачи. Среди должностей, которые будут предложены победителям проекта: заместитель министра, начальник управления министерства, заместитель начальника департамента области и некоторые другие.

Подать заявку можно на сайте проекта 58регионвозможностей.рф. На этом этапе участникам предстоит выполнить первое задание – подготовить эссе. Это обязательное условие для получения доступа к онлайн-тестированию в рамках дистанционного этапа отбора.