Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победитель конкурса Евгений Яковлев: «Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проходили чаще и в разных сферах»

Учитель средней школы, победитель конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Евгений Яковлев рассказал о своих впечатлениях от финала. «Очный этап конкурса прошёл на высоком уровне. Интересные задания, индивидуальная работа и работа в команде заставляют поверить в себя и развиваться. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проходили чаще и в разных сферах. Хочется сказать большое спасибо организаторам за возможность познакомиться с интересными людьми и продолжить общаться после конкурса», – подчеркнул он.

Говоря об ожиданиях от дальнейшей работы, Евгений Яковлев сказал, что есть определенная доля волнения. «Тем не менее мне очень интересно, что будет дальше. Конкурс показал, что продуктивного результата можно добиться, работая в команде плечом к плечу», – добавил он.

По его мнению, все финалисты конкурса – большие профессионалы своего дела. «Творческие, активные, инициативные граждане нашей великой и большой страны. Интересное общение на разные темы, совместная работа и дружба после конкурса. Каждый старался помочь друг другу, чтобы вывести свою команду вперёд», – отметил Евгений Яковлев.