Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Сергей Балаев: «От проекта надеюсь получить новый импульс развития»

Глава муниципального образования «Яксатовский сельсовет» Приволжского района Астраханской области Сергей Балаев считает, что участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей» поможет ему скорректировать собственные программы стратегического и тактического развития. «Буду выстраивать новые точки роста, повышать уровни собственных soft skills и hard skills в процессе обучения», – отметил он.

Отвечая на вопрос о своих ожиданиях от проекта, Сергей выразил надежду на то, что ему удастся получить новый импульс развития для повышения собственной профессиональной и личностной эффективности. «Это возможность зачисления в резервы руководящих кадров и последующего карьерного роста. Буду рад познакомиться с новым для себя регионом – Пензенской областью, о котором слышал и читал много хорошего, его историей, культурой, замечательными людьми. Главное – смогу помочь изменить в этом регионе жизнь к лучшему!» – добавил Сергей Балаев.

По мнению участника, благодаря таким площадкам часто возникают великолепные команды, новые интересные совместные (в том числе межрегиональные и международные) социальные, коммерческие, управленческие и иные проекты для улучшения жизни в конкретных регионах страны, в России и мире в целом.