Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Марина Чарыкова: «Многие даже не подозревают, какие возможности открывают такого рода проекты»

Руководитель единого волонтёрского штаба «МыВместе», председатель Совета молодежи ПИУВ, а также координатор Пензенского регионального отделения ВОД «Волонтёры-медики» Марина Чарыкова рассказала о том, как решилась принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей».


«У АНО "Россия – страна возможностей" есть 26 крутых проектов, которые позволяют всем участникам найти себя и получить шанс для развития и роста. Когда узнала, что в Пензенской области будет проходить кадровый проект, сразу приняла решение участвовать», – отметила она.

По мнению участницы, данный проект – это уникальная платформа для выявления амбициозных грамотных лидеров, которые всей душой болеют за свой регион и хотят сделать его лучше. «Как показывает практика, многие даже не подозревают, какие возможности открывают такого рода проекты», – добавила Марина Чарыкова.
Говоря о своих ожиданиях от проекта, Марина Чарыкова выразила надежду, что каждый из кандидатов получит в ходе участия новый опыт, новые навыки, новые полезные знакомства.