Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Сергей Четвериков: «Проект дает шанс реализоваться тем, кто никогда бы не подумал о таком пути развития»

Заместитель генерального директора АО «Студенецкая мельница» Сергей Четвериков рассказал о своем решении стать участником проекта «Пензенская область – регион возможностей». «Пензенская область – это моя родная земля, мои дети и моя семья, моя работа. Хочу, чтобы область стала одной из лучших по всем показателям, чтобы здесь было комфортно работать и жить. К сожалению, наш регион, как и многие другие, сталкивается с тем, что из него постоянно уезжают молодые люди. Необходимо создавать возможности для реализации их потенциала. Как только о проекте было объявлено, я незамедлительно подал заявку, так как считаю себя человеком, небезразличным к судьбе региона, а именно таким и нужно быть, чтобы принять участие в проекте», – поделился Сергей Четвериков.

По мнению участника, в регионе есть много квалифицированных специалистов, которые имеют хороший управленческий опыт и важные для руководителя знания. «Проект дает шанс реализоваться тем, кто никогда бы не подумал о таком пути развития. Это некая дверь, которая перед тобой открывается, дает дополнительные возможности развить свои способности. Важно ее не закрыть и не испугаться», – подчеркнул он.

Говоря о своих ожиданиях от проекта, Сергей Четвериков отметил, что очень рассчитывает на новые деловые контакты и знакомства. «На одной площадке соберутся такие же, как я, то есть неравнодушные. У нас получится многого достичь, взаимодействуя совместно. С нетерпением жду возможности попасть на очный этап, чтобы еще раз убедиться, какие замечательные люди есть вокруг нас», – добавил он.