Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Ангелина Ахмедова: «Особенно ценна возможность привнести вклад в развитие родного региона»

Начальник отдела молодёжных инновационных программ ГКУ «Проби» Ангелина Ахмедова отметила значимость проекта «Пензенская область – регион возможностей»: «Любой конкурс для меня – новая ступень профессионального роста. А успех, который никогда так просто не приходит, – это новый стимул для новых начинаний. Особенно ценна возможность привнести вклад в развитие родного региона».

Говоря о возможностях, которые открывает проект, Ангелина Ахмедова уверенность, что «участие в нем даст ей шанс попасть в резерв управленческих кадров Пензенской области, а также доказать свою профессиональную компетентность, показать и проявить себя».

По мнению участницы, проект поможет ей развить управленческие компетенции и новые знакомства, которые будут полезны в дальнейшей работе.
Среди своих достижений в профессиональной деятельности Ангелина выделила мероприятие зимней школы «ДомInno 2021», проходившее в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность, реализуемой при поддержке правительства Пензенской области.