Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Александра Муллаханова: «Участие в проекте я рассматриваю как личностный и карьерный рост»

Генеральный директор компании ООО «ФФТ» поделилась своими впечатлениями от дистанционного этапа проекта «Пензенская область – регион возможностей». «Задания не были сложными, скорее неожиданными. В какой-то момент была растерянность, так как очень мало времени отводилось на их выполнение. Первый блок был на вычисление, поэтому необходимо было знать формулы. С этим я справилась достаточно легко. Во втором блоке придерживалась рекомендаций по прочтению текста и выбору подходящего ответа. Конечно, в такой экстремальной ситуации начинаешь сразу себя оценивать, понимаешь свои сильные и слабые стороны, и приходит понимание того, что именно нужно подтянуть», – добавила она.

Отвечая на вопрос о своем решении принять участие в проекте, Александра Муллаханова отметила, что ее прельщает возможность проверить свои знания и заявить о себе. «Участие в проекте я рассматриваю как личностный и карьерный рост. Я уже 12 лет занимаюсь цветочным бизнесом. Начинала я свой путь с открытия розничной сети цветов, где основной упор мы делали на сотрудничестве с российскими производителями цветочной продукции. И на сегодняшний день моя компания является официальным и единственным дистрибьютором волгоградского розария для Пензенской области. Я давно живу мыслью и желанием сделать так, чтобы в нашем регионе продавались качественные цветы по доступной цене», – рассказала она.

Говоря о своих ожиданиях от финального этапа, Александра Муллаханова предположила, что это будет интересный соревновательный процесс, профессиональное и дружеское взаимодействие с другими участниками. «Возможно, найду друзей и единомышленников, готовых поддержать меня и мои идеи», – подчеркнула она.