Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Ирина Скорикова: «Нужны новые идеи и их реализация»

Генеральный директор ООО «РусСофт» Ирина Скорикова прокомментировала свое решение стать участницей проекта «Пензенская область – регион возможностей». «Я решилась зарегистрироваться на данный проект после участия в конкурсе "Лидеры России". Тестирование тогда показало, что я неплохо справилась, правда, дойти до финала не удалось, но тогда я не расстроилась и продолжила развиваться, стала увереннее в себе. На данный момент мы с командой решаем вопросы в области информатизации в нашем городе. Ещё больше захотелось развития в управленческой сфере, что и подтолкнуло меня попробовать свои силы в этом проекте», – отметила она.
Говоря о своих ожиданиях от проекта, Ирина Скорикова подчеркнула, что рассчитывает на опыт и правильную оценку своих навыков и знаний. «Прежде всего ожидаю обмена опытом и совместных мероприятий после проекта. Я думаю, многие участники понимают, что общение вне проекта не должно заканчиваться. Нам следует вместе интенсивно поработать над задачами, которые стоят перед регионом уже сейчас. Нужны новые идеи и их реализация», – добавила она.

По мнению участницы, в таких кадровых проектах должны быть заинтересованы неравнодушные граждане. «Я хочу жить в своем родном городе, развивать его и предпринимать такие действия, которые помогли бы расцвести нашей области во многих направлениях. Поэтому и важно сейчас заявить о себе, о своих возможностях, а также о том, какую пользу ты можешь принести. Свежие идеи и талантливые люди нужны нашему региону», – отметила Ирина Скорикова.