Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победительница конкурса Мария Юрина: «Работать в рамках финальных оценочных мероприятий было очень интересно»

Начальник отдела массовой физической культуры и спортивной инфраструктуры министерства физической культуры и спорта Пензенской области, победительница кадрового конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Мария Юрина рассказала о своих впечатлениях от финального этапа.

«Впечатления от финала конкурса крайне положительные и превзошли даже самые смелые ожидания! Невероятно качественное мероприятие высокого уровня организации. Работать в рамках финальных оценочных мероприятий было очень интересно. В первую очередь потому, что профессионалы своего дела собрались вместе. Решать поставленные задачи совместно с заряженной командой было комфортно и интересно», – отметила она.

Говоря о своих ожиданиях от нового этапа совместной работы, Мария Юрина выразила надежду, что все люди, ставшие победителями конкурса, окажут значительный вклад в развитие региона. «Уверена, что у каждого из них это только начало нового пути», – подчеркнула она.

Мария Юрина также отметила, что со многими участниками конкурса сложились очень продуктивные отношения и обмен опытом в рамках оценочной конференции был невероятно полезным. «Что касается взаимодействия с командой губернатора, то, конечно, отдельные слова благодарности Олегу Владимировичу за его честность, открытость и неравнодушие, за желание поднимать уровень развития и престиж нашего региона. Вдохновили его слова о том, как он сам когда-то проходил подобные испытания, что и мы, на кадровом проекте. Уверена, что тот круг новых знакомых, который сложился после проекта, станет отличной командой, нацеленной на результат», – добавила она.