Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Наталья Тихомирова: «Требуется "свежий ветерок" новых идей»

Генеральный директор ООО «МУЛЬТИГРУП Девелопмент» Наталья Тихомирова убеждена, что только при сильной экономике можно развивать образование и медицину, строить дороги и новое жилье, финансировать культуру, оказывать социальную поддержку населению.

Она решила принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей», чтобы внести свой вклад в развитие области. «Наша земля плодородна: территория области располагается в прекрасном климатическом поясе. Есть все предпосылки для развития сельского хозяйства и животноводства. Требуется "свежий ветерок" новых идей», – подчеркнула она.

Отвечая на вопрос о качествах, которые помогут ей проявить себя на проекте, Наталья Тихомирова рассказала, что ее лидерские качества проявились у нее еще с институтской скамьи. «Организаторские способности, активная жизненная позиция, настойчивость, требовательность к себе и другим», – добавила она.


Наталья Тихомирова выразила надежду, что в ходе проекта ей удастся обменяться идеями с другими участниками: «Имею опыт работы и управленческой деятельности сразу в двух регионах – Пензенской и Московской областях, готова поделиться с участниками своим опытом и своими наработками. Думаю, достойные кандидаты также могут поделиться взамен и своим опытом. Очень хотелось бы найти единомышленников, людей неравнодушных и решительных. Вместе мы сможем сделать многое».