Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Олег Чупров: «Хотелось бы приложить свои опыт и знания не только в коммерческом секторе»


Генеральный директор ООО «Реальные Мечты» Олег Чупров рассказал о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей»: «Я считаю, что участие в проекте при удачном его прохождении дает возможность реализовать свои навыки и опыт на благо государства в конкретно взятом регионе. Помимо этого, вдохновляют заявленные проектом бонусы после прохождения отбора, а именно: включение в областной резерв управленческих кадров, возможность получить руководящую должность, участие в образовательной программе по развитию управленческих навыков, стажировка в престижных вузах, в том числе и зарубежных», – подчеркнул он.


По мнению участника, подобные проекты позволяют обмениваться мнениями и знаниями по различным кейсам, а также дают свежий взгляд на подходы в управленческой деятельности, помогают лучше понимать членов команды при разработке решений задач.

Говоря о своих ожиданиях от проекта, Олег отметил, что главное для него – самореализация. «Имея за плечами опыт прохождения Президентской программы подготовки управленческих кадров, два высших образования, аспирантуру и МВА, хотелось бы уже приложить свои опыт и знания не только в коммерческом секторе, но и на пользу общества в широком смысле слова, работая с задачами регионального и государственного значения. Проект "Пензенская область – регион возможностей" дает такой шанс, а значит, нужно участвовать и побеждать!» – добавил он.