Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Победитель конкурса Максим Лазарев: «В числе 48 победителей есть совершенно уникальные руководители»

Директор студенческого спортивного клуба «Беркут» Пензенского государственного университета, победитель кадрового конкурса «Пензенская область – регион возможностей» Максим Лазарев поделился своими впечатлениями от финального этапа.

«Изначально, когда прислали программу мероприятия, я думал, что очень много заданий нам предстоит, и неизведанность немного пугала. Но когда нас собрали на торжественном открытии, я понял, насколько здесь собрались серьезные участники и каким багажом знаний они обладают. Хочется прежде всего отметить организаторов мероприятия – платформу "Россия – страна возможностей". Их профессионализм и четкость не заставили никого усомниться в том, что победителей отобрали самых достойных», – отметил он.


Говоря об ожиданиях от предстоящей совместной работы с управленческой командой областного правительства, Максим Лазарев выразил надежду, что победители конкурса совместными усилиями дадут новый импульс развитию Пензенской области. «Ведь в числе 48 победителей есть совершенно уникальные руководители, которые уже очень многое постигли, знают и могут внедрить свои идеи в нашем регионе», – добавил он.


Отвечая на вопрос о своем опыте взаимодействия с другими участниками в рамках оценочной конференции, Максим Лазарев рассказал, что взаимодействие происходило между всеми участниками, а не только победителями конкурса. «Я надеюсь, что у нас в будущем сложится такая тесная связь, когда можно будет решать любые вопросы оперативно между собой и идти навстречу в решении каких-то проблем вне зависимости от статуса. Уже есть пять-семь человек, с кем удалось наладить тесный контакт для взаимовыгодного сотрудничества и новых проектов», – подчеркнул он.