Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Олег Егорушин: «Хотелось бы внедрить полученные знания и развить наш район»

Директор средней общеобразовательной школы села Сосновка Бековского района Пензенской области Олег Егорушин рассказал о своих ожиданиях от проекта «Пензенская область – регион возможностей».

«Этот проект – саморазвитие, которое происходит через общение с другими участниками и его организаторами. Общаясь с другими участниками проекта, я, несомненно, получу новый опыт и знания. Общение с представителями разных должностей, разных профессий и сфер жизни позволит мне развиваться и добиваться успехов в профессиональной жизни», – подчеркнул он.

Олег Егорушин отметил важность практического применения полученного в ходе проекта опыта. «Участие в данном проекте позволит поделиться своими управленческими наработками и узнать что-то новое из встреч с другими участниками и организаторами проекта. Мне бы хотелось внедрить полученные знания в мой профиль и развить наш район», – добавил он.

По мнению участника, этот проект позволит найти новые полезные контакты, которые в будущем смогут помочь советами в решении сложных вопросов. «В данном проекте участвуют, я надеюсь, будущие или уже состоявшиеся управленцы, поэтому уверен, что участие в нем принесёт интересный опыт», – подчеркнул Олег Егорушин.