Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участница Юлия Скопина: «В финал прошли сильнейшие, и для меня большая честь быть в их числе»

Генеральный директор ООО «Трикотаж Трейд» Юлия Скопина рассказала о своей мотивации принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Я имею достаточный опыт управления, знания в различных областях и хочу применить свои знания и навыки на благо развития региона. Я также являюсь финалистом конкурса "Лидеры России", и для меня участие в региональном проекте – своего рода подготовительный этап, в котором важно выявить свои точки роста», – добавила она.

По мнению участницы, дистанционный этап проекта был хорошо и четко организован. «Наличие временных ограничений в каждом вопросе вызывало дополнительный стресс при прохождении тестов. Интереснее всего для меня было решение числовых тестов и написание эссе, когда в ограниченном формате символов необходимо было четко раскрыть информацию о себе и о своем видении вопросов, над которыми стоит в первую очередь поработать», – отметила Юлия Скопина.

Отвечая на вопрос о своих ожиданиях от очного этапа проекта, Юлия Скопина выразила готовность к любым испытаниям. «Поскольку проект проводится впервые, я не имею представления о том, что ожидает меня. Знаю одно – в финал прошли сильнейшие! И для меня большая честь быть в их числе. Я точно знаю, что благодаря участию в финале смогу познакомиться со своими единомышленниками, активными, амбициозными профессионалами, которые в скором времени, вероятно, станут частью команды в руководстве Пензенской области», – подчеркнула она.