Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Сергей Зиновьев рассказал о проекте жителям Сердобского района

Сегодня в Сердобском районе Пензенской области жителям был представлен кадровый проект «Пензенская область – регион возможностей». Глава района Александр Бедикин и председатель Союза молодежи Пензенской области, член Наблюдательного совета проекта Сергей Зиновьев подробным образом рассказали о значении проекта для региона и этапах его проведения.

Александр Бедикин обратил внимание собравшихся на то, что активность населения при участии в этом проекте поможет не только пополнить кадровый резерв областного правительства, но и включить в экономическую и управленческую деятельность новый пласт молодых квалифицированных специалистов. «Нам предоставляется прекрасная возможность принять участие в таком важном для нашего края событии. Давайте воспользуемся ею в полной мере!» – подчеркнул глава района.


Сергей Зиновьев детально рассказал об основных этапах проведения проекта и о том, что ждет победителей. Он также отметил, что правительство области выступает организатором этого проекта и возлагает на него большие надежды. «У нас уже есть гарантия главы области, что никто из участников, ярко проявивших свои таланты и компетенции на площадке проекта, не останется без дела. Применение найдется всем», – добавил он.