Новости кадрового проекта «Регион возможностей»

Участник Николай Гаврилин: «Я считаю, что люди – самый важный ресурс в моей команде»

Директор Дворца творчества детей и молодежи города Заречного Николай Гаврилин рассказал о своем решении принять участие в проекте «Пензенская область – регион возможностей». «Данный проект – это прекрасная возможность проявить себя, зарядиться энергией и позитивом, а ещё это перспектива саморазвития, участия в специальной образовательной программе и, конечно же, шанс попасть в резерв управленческих кадров региона», – добавил Гаврилин.

По мнению участника, проект поможет выстроить конструктивное общение с коллегами из разных сфер деятельности, а также создать среду, где участники были бы настоящей командой, которая стремиться к развитию региона.

Говоря о своих ожиданиях от проекта, Гаврилин отметил, что хотел бы поделиться накопленным багажом знаний с другими участниками, заявить о себе на уровне региона и собрать команду единомышленников. «Я являюсь командным игроком. Не зря долгое время занимался футболом, а сейчас данный вид спорта – мое хобби. Я считаю, что люди – самый важный ресурс в моей команде. Я отношусь к ним так, как хочу, чтобы они относились к делу. Стараюсь создать им условия, при которых они могут развиваться и расти», – подчеркнул он.